На сколько изменился обьем газа который расширяясь совершил работу в 57 кДж при постоянном давлении 0,98 МПа

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:20
    0
    Решение. 1. A=P*dV; dV=A/P; A=57*10^3; P=0,98*10^6;