4. Под действием силы 150 Н тело движется прямолинейно так, что его скорость изменяется по закону v = 5 + t. Какова масса тела?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:14
    0
    A=F/m a=v' = (5+t) '=1H/kg a=150kg