Под действием силы 150 Н тело движется прямолинейно так, что его скорость изменяется по закону v=5+t. Какова масса тела?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:53
    0
    Из уравнения следует a=1 м/с2

    m=F/a=150/1=150 кг