Автомобиль первые 20 км проехал за 14 минут а следующие 20 км за 26 минут чему равна его средняя сорость

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:28
    0
    Vср.=S1+S2/T1+T2; Vср.=20+20/14+26; Vс.=0,7 км/мин (после округления) средняя

    скорость автомобиля.