Определите работу двигателя с КПД 25 %, если количество теплоты, полученное от нагревателя, составляет 40 кДж.

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:53
    0
    Кпд=Ап/Аз

    Аз=ап/кпд=40000/0.25=160000