При зарядке электрической емкости до разности потенциалов 4 кВ на пластинках конденсатора скопились заряды по 2,4*10^-4 Кл. Какова величина ёмкости

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:22
    0
    С=Q/U=6*10^-8 ф все просто