Амплитуда колебаний груза на пружине 10 см, частота 5 Гц. Какой путь пройдет тело за 20 с?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:48
    0
    уню - частота, период колебаний Т = 1/ню = 1/0,5 = 2 с, т. е. за 2 секунды у тебя тело как раз совершает полное колебание, т. е. проходит путь в две амплитуды, след-но, путь s = 2*10 = 20 см. учи физику нужно ее понять удачи тебе по благодари