На какой высоте будет тело падающее свободно без начальной скорости с высоты 35 м когда его скорость достигает скорости 20 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:02
    0
    G=9,8 м/с^2

    V0=0 м/с

    V1=20 м/с

    S=V1^2-V0^2 всё это делить на 2g

    S=V1^2/2g

    H-S = 35 м - 400 м/с/2*9,8 м/с^2=14,6 м