Для симметричной нагрузки, включеной по схеме треугольник в трехфазную цепь найти Rф; P=3000 ВТ; Iл = 5 А

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:23
    0
    Поскольку P=3*I^2*R, то

    R = (P/I^2) / 3 = (3000/25) / 3=40