Мяч массой 0.5 кг. В течении 0.02 секунд приобретает скорость 10 м/с. найдите силу удара (250 Н)

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:10
    0
    F=m * (V-V0) / t=0,5 * (10-0) / 0,02=250 H