1. мяч массой 200 г после удара, длящегося 0.02 с приобретает скорость 20 м/с. найти силу удара

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:32
    0
    p=Ft

    F=p/t=mv/t

    0.2*20/0,02=200 Н