Помогите решить задачу по физике

Велосипедист за 3 часа проехал 36000 м пути с какой скоростью он двигался?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 21:05
    0
    U=S/T U=36000/3=12000=1.2 км/ч
  2. 4 июня, 21:13
    0
    Переведем м в км - 36

    36/3=12 кмч