Некоторый участок пути один велосипедист проехал за время, равное 10 с, двигаясь со скоростью 4 м/с, а другой велосипедист этот же участок пути проехал за время, равное 8 с. какова средняя скорость другого велосипедист на данном участке пути

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 02:39
    0
    L=vt

    L=4*10=40 м

    v=L/t

    v=40/8=5 м/с скорость другого вело-та