При открытии двери длина дверной пружины увеличилась на 0.12 м. Сила упругости составила при этом 4 Н. Найти жёсткость пружины

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:39
    0
    F=k*x

    k=F/x=4/0,12=33,3 H/м