Сколько метров в 0,5 мм^2

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:11
    0
    0,5 (мм^2) / 1000000=0.0000005 (м^2)
  2. 16 июля, 09:08
    0
    1 мм = 10^-3 м 1 мм^2 = (10^-3) ^2 м = 10^-6 м Теперь твой случай 0.5 мм^2 = 0.5 * 10^-6 м^2 = 5 * 10^-7 м^2