Трамвай первые 50 метров двигался со скоростью 5 метров секунду, а следующие 500 метров со скоростью 10 метров в секунду. определите среднюю скорость трамвая на всем пути

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:15
    0
    T1=S1/V1=50/5=10 c

    t2=S2/V2=500/10=50 c

    V=S1+S2/t1+t2=50+500/10+50=9,2 м/с