Для равномерного перемещения саней по снегу необходимо приложить силу 24H. Определите массу саней, если сила трения составляет 0,03 веса саней

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:30
    0
    0=F-0,03*m*g

    m=F/0,03*g=24/0,03*10=80 кг