Камень упал с высоты 20 м. найдите время падения и скорость в момен удара

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 17:46
    0
    U=корень из 2*gh=корень из 2*9,8*20=приблизительно равно корень из 400=20 м/с конечная скорость

    t=u/g=20/10=2 с