Придумайте задачу на 2 закон Ньютона (сложную)

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:52
    0
    Какая сила способна телу массой 1 кг сообщить ускорение равное ускорению свободного падения

    F=m*a=1*9,8=9,8 Н