Какая скорость больше: 20 м/с или 72 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:41
    0
    20m/s=20x3600m/h=72000m/h=72km/h

    72km/h=72km/h
  2. 11 ноября, 01:32
    0
    Ровно

    20 м/с=72 км/ч=20