А) из формулы * Скорость * = at выразите а через * скорость * и t, t через а и * скорость*

б) из формулы * скорость*=*скорость 0*+at выразите * скорость 0*, a, t

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:19
    0
    a) a=V/t t=V/a

    б) V0=V-a*t a = (V-V0) / t t = (V-V0) / a