Лифт опускается с горением 10 м/с2 вертикально вниз в лифте находится тело массой 1 кг чему равен вес тела? ускорение свободного падения принять равным 10 м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:33
    0
    A=10 м/с^2, m=1 кг, g = 10 м/с^2. P-? P=m (g-a) = 1*0=0 Н. Тело в невесомости.