В катушке с индуктивностью 10-4 Гн возникает эдс индукции 20 В расчетать скорость изменения тока в этой катушке

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:01
    0
    L=10^-4 Гн, E=20 В. ΔI/Δt-? E=L*ΔI/Δt; ΔI/Δt=E/L; ΔI/Δt=20/10^-4 = 200000 А/с.