в катушке с индуктивностью 0,4 гн возникает эдс самоиндукции 20 в. найти среднюю скорость изменения тока в катушке?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:08
    0
    E=L*dI/dt - > dI/dt=e/L=20/0,4=50 А/с