В катушке индуктивностью 0,08 Гн проходит ток силой 20 А. Определите ЭДС самоиндукции, которая возникает в катушке при исчезновении в ней тока за 0,002 с

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:40
    0
    E=L*dI/dt=0,08*20/0,002=800 B