в катушке индуктивностью 0,08 Гн проходит ток силой 20 А. определите ЭДС самоиндукции, которая возникает в каушке при изчезновении в ней тока за 0,002 с

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:02
    0
    e=L*dI/T=8*10^-2*20/2*10^-3=800 В.