Во сколько раз изменится внутренняя энергия Газа при увеличении его температуры от 27°до237°?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:00
    0
    U1/U2=T1/T2 = (237+273) / (27+273) = 510/300=1.7 раза больше