Грузовой автомобиль весом 50 кН движется равномерно по булыжной мостовой. Коэффициент трения 0,023. Определите силу трения, пеодолеваемую автомобилем

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:55
    0
    F=P*m (мю)

    F=50000*0.023=1150 Н