Физика 10 2 зН

Покоящаяся хоккейная шайба массой 250 г после удара клюшкой, длящегося 0,02 с, скользит по льду со скоростью 30 м/с. Определить среднюю силу удара.

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:01
    0
    F=m * (V-V0) / t=0,25 * (30-0) / 0,02=375 H