Площадь основания медного цилиндра равняется 15 см2, а его высота 10 см. Определите массу этого цилиндра.

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 03:47
    0
    M=p*V=p*S*h=8,9*15*10=1335 г=1,335 кг