Магнитный поток внутри катушки с числом витков равным 400, за 0,2 с изменился от 0,1 Вб до 0,9 Вб. Определить ЭДС, индуцируемую в катушке

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:30
    0
    Дано ΔФ=0,8 Вб Δt=0,2 с N=400 ε - ?

    ε=N*ΔФ/Δt=400*0,8/0,2=1600 В

    много потому что думаю у вас там мBб