Могнитный поток внутри катушки с числом витков равным 400 за 0.2 с изменился от 0.1 вб до 0.9 вб. определите ЭДС на зажимах катушки

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:28
    0
    E=N*dФ/dt=400 * (0,9-0,1) / 0,2=1600 В