Магнитный поток внутри катушки с числом витков, равным 400, за 0,2 с изменился от 0,1 Вб дл 0,9. Определите ЭДС индукции на зажимах катушки

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:43
    0
    E=N (dФ/t) = 400 (0.9-0.1/0.2) = 1600 В