Магнитный поток внутри катушки с числом витков равным 400, за 0.2 с изменился от 0.1 до 0.9 Вб. определите ЭДС на зажимах катушки

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:11
    0
    E=N*dФ/dt=400*0,8/0,2=1600 В