Рассчитайте ЭДС индукции возникающую в катушке индуктивность которой 0,2 гн если сила тока в ней за 0,05 с возросла от 0 до 5 А

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:39
    0
    E=L*dI/dt=0,2*5/0,05=20 В