Камень, подброшенный вертикально вверх, достиг максимальной высоты за 2 с. модуль его начальной скорости

1) не может быть вычислена на основании только этих данных

2) равна нулю

3) примерно равна 20 м/с

4) примерно равна 5 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:15
    0
    3) примерно равна 20 м/с

    так как V=Vo-g*t

    V=0

    Vo=g*t=20 м/с
  2. 16 апреля, 23:31
    0
    20 м/с по формуле v = gt, g - ускорение свободного падения