Камень бросили вертикально вверх со скоростью 8 м. с Время через которое камень упадет на землю

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:38
    0
    При движении до высшей точки t1=V0/g

    t=2*t1=2*V0/g=2*8/10=1,6 c