Тепловоз, двигаясь равноускорено из состояния покоя с ускорением 0,1 м/с2, увеличивает скорость до 80 км/ч. за какое время эты скорость достигнута? какой путь за это время пройден?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:23
    0
    Скорость V=a*t t=V:a=22,2 м/с: 0,1 м/с в квадрате = 222 с ПутьS=a*t в квадрате: 2 = 0,1 м/с2 * 49284 / 2=2464 м