В электростатическом однородном поле разность потенциалов между двумя точками равна равна 100 В, расстояние между ними 4 см. Найдите модуль напряженности поля.

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:51
    0
    E=U/d=100/0,04=2500 В/м