Автомобиль массой 1 т начинает тормозить и через 5 с останавливается. Какой была скорость автомобиля в начале торможения, если общая сила сопротивления движению составляет 4000 Н?

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:29
    0
    A=F/m=4000/1000=4 м/с2

    V0=a*t=4*5=20 м/с