Автомобиль массой 1 т начинает и через 5 с останавливается какой была скорость автомобиля в начале торможения если сила сопротивления движению составляет 4000 н

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:45
    0
    A=F/m=4000/1000=4 м/с2

    V=V0-a*t V=0

    V0=a*t=4*5=20 м/с