Самолёт летит равномерно со скоростью 864 км/ч! определить силу тяги моторов, если они развивают мощность 2400 кВт

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:44
    0
    F=N/V (V=864 КМ/Ч=240 М/С)

    F = 2400*10³Вт / 240 м/с=10000 Н=10 кН