Найдите изменения скорости тела массой 20 кг за 10 секунд если импульс силы 150

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:19
    0
    F * Δt = m * Δv = > Δv = F * Δt / m

    Δv = 150 Н*с / 20 кг = 7,5 м/с