тело движется прямолинейно. начальный импульс тела равен 50 м/с. под действием постоянной силы величиной 10 Н за 2 с импульс тела уменьшился. чему стал равен импульс тела? помогите решить задачу!

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:49
    0
    Ft = 10*2 = 20

    p2 = p1 - Ft = 50 - 20 = 30 кгм/с