Материальная точка движется вдоль прямой. Под действием постоянной силы величиной 6 Н за 4 секунды её импульс уменьшился и стал равен 24 кг·м/c. Чему был равен первоначальный импульс материальной точки?

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:24
    0
    F*t=p2-p1 p1=p2-F*t=24-6*4=0