Тело движется по прямой. Начальный импульс тела равен 30 кг м/с. Под действием постоянной силы величиной 5 H, направленной вдоль этой прямой, за 6 с импульс тела уменьшился и стал равен 1) 0 2) 10 кг м/с 3) 5 кг м/с 4) 20 кг м/с

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:27
    0
    p1 - p2 = mv - Ft = 30 - 5*6 = 30-30 = 0

    ответ 1) 0
  2. 16 декабря, 02:48
    0
    1 (30-5*6=0 раз импульс уменьшается, значит сила напавлена против движения)