Определите среднюю скорость, с которой вы можете пробежать 100 м.

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:50
    0
    Дано t=16 с S=100 м Vср - ?

    Vср=S/t=100/16=6,25 м/с

    ОТвет Vср=6,25 м/с