тело движется по прямой. начальный импульс тела равен 60 кг/м/с, под действием постоянной силы величиной 10H, направленной вдоль этой прямой, за 5 с импульс тела уменьшился и стал равен: 1. 5 кг/м/с 2. 20 3. 50 4. 40

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:25
    0
    Ft = p1-p2

    10*5 = 60-p2

    p2 = 60-50 = 10