Если тело двигаясь равномерно и прямолинейно за 8 с перемещается из точки с координатой 9 м в точку с координатой 17 м то скорость тела равна

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:20
    0
    V = (x2-x1) / t

    V = (17-9) / 8=8/8=1 м/с

    Ответ 1 м/с