С помощью рычага равномерно подняли груз массой 250 кг на высоту 1,4 м при этом слвершили работу 5 кдж. найдите кпд

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:18
    0
    Кпд=m*g*g*h/A=250*10*1,4/5000=0,7=70%